Текущие дата и время

Death Note

Объявление





Администратор:
Mello

Модераторы:
Amane Misa, Рюк


Важное:

До того, как вы начнёте играть, вы должны сначала прочитать правила, написать анкету по шаблону и дождаться, пока администраторы примут анкету. Приятного время проведения на форуме.


Для гостей:

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в разделе FAQ (вопросы/ответы).


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Жилой комплекс » Восточная башня аппартаменты №1146


Восточная башня аппартаменты №1146

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Маленькая квартирка со множеством окон. Из прихожей ведут четыре коридора на кухню, в спальню  в гостинную и в ванную. Вся квартира оформленна в серебристо черном свете. В холе стоят два черных шкафа с серебристыми верхушками, стенны полностью изрисованны волками. В гостинной соблюдается такая же серебристая гамма. В середине круглой комнаты стол со стеклянной крышкой на тонюсеньких ножках. В стене небольшой, электрический камин, вокруг него стоят кресла. Небольшой комод, со множеством ящечков разного назначения- от фотографий, до камушков. На стенах три светильника, представляющеи собой голову волка с пламенем в зубах. Плотные черные шторы почти всегда задернуты. В самом темном углу комнаты стоит барабанная установка. На кухне отсутствовали окна и всегда царил полу мрак. Первое, что бросалось в глаза, это отсутствие стола. Но в углу стояла барная стойка, с красивыми табуретами рядом. Небольшой холодильник в углу и плита среди тумб. Потолок был разрисован звездами и волками. Видимо обладательница квартиры совсем по ним с ума сошла. Черный, стекляный пол отражал звезды и казалось, что под ногами была вода. В спальне стены были черного цвета, со вставками из серебренного шелка. Над головами по всем стенам тянулись стелажи со статуэтками и фотографиями волков. Небольшая кровать, застеленая шерстянным пледом вокруг нее по стенам развешанны заметки с делами. В углу комнаты стоит шкаф, который с трудом угадывается под грудой одежды. Перед единственным окном стол с мобильным телефоном, буком и плеером. В ванной зеркало в пол стены и большая душевая кабинка.

0

2

Мелло лежал на диване и глядел в потолок. Он думал о том прекрасном создании,что видел вчера у универмага.
Вот бы увидеть ее еще. - Думал Мелло. - Но я помню где она живёт, она заходила в тоже здание, где рядом живёт мой друг.
Мелло быстро вскочил с дивана и побежал рыться в писменном столе. Там он нарыл листок бумаги. Быстрым взмахом руки он настрочил: Я хочу тебя видеть. Вход в центральную аллею в 16.00. Я тебя буду ждать.
Мелло сейчас же выюежал из дома и направился в сторону той прекрасной незнакомки.
===> Дом Аманы Мисы.

0

3

-Мы дома..
Прошептал Мелло Амане.
Мелло медленно положил Мису на кровать.

0

4

Амане ничего не понимала.
По дороге она отключилась.

0

5

Михаель пошёл в душ,в надежде что Миса не проснётся до того, как он выйдёт.

0

6

Миса проснулась. Она поняла,что Мелло нет в комнате. Нога болела еще сильней. Но она не хотела быть под опёкой того,кому она очень сильно нравится. С острой болью Миса нашла листок бумаги и простой карандаш. Там она написала свой номер телефона.

0

7

Проснулась..
Ладно. Пусть уходит. Я не буду её задерживать.

0

8

На цыпочках она потихоньку удалялась из комнаты,как вспомнила что она забыла дописать.
Далее было написано: Жду звонка...
Прощай,Мелло.
Девушка удалилась.

0

9

Михаель вышел из ванны. Витираясь,он увидел листок,лежащий на писменном столе.
Прочитав, Кеель тяжело вздохнул.
Ну что ж, был отличный день. Завтра я ей позвоню. Честно говоря,мне иногда казалось,что она меня хочет соблазнить..Хм.
С этими мыслями он лёг спать.
Спокойной ночи,Амане Миса.

0

10

Когда встал Мелло он вспомнил оборванный листок. Михаель потянулся за этим листком и набрал на телефоне номер  мобильного Аманы. Одним нажатием он сделал выхоз.
Только возьми трубку.

0

11

Долгое и продолжытельное дыхание. В один миг Михаель потерялся и не знал что ответить. И Вот он смерился с своим чувством.
-Амане?

0

12

-Почему это не ожиданно?
С насмешкой спросил парень.
-Я думал ты оставила телефон для того,что бы созваниваться.. Не суть, что ты сегодня делаешь?
По телефону нельзя увидеть человека, но Михаель сузил глаза и немного улыбнулся.

0

13

-Скорее есть предложения! Пошли прогуляемся на заброшенную фабрику. Я давно там не был.
Михаель нервно прикусывал губу.

0

14

Почему всё так быстро бросают трубку?
Мелло собирался и вскоре вышел из дома.
====> Фабрика

0


Вы здесь » Death Note » Жилой комплекс » Восточная башня аппартаменты №1146