Текущие дата и время

Death Note

Объявление





Администратор:
Mello

Модераторы:
Amane Misa, Рюк


Важное:

До того, как вы начнёте играть, вы должны сначала прочитать правила, написать анкету по шаблону и дождаться, пока администраторы примут анкету. Приятного время проведения на форуме.


Для гостей:

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в разделе FAQ (вопросы/ответы).


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Парк » Центральная аллея


Центральная аллея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Широкая и прямая, с ровным покрытием, аллея отлично подходит для катания на велосипеде и роликовых коньках. Ее окружают старые каштаны, уходящие ввысь так высоко, что здесь бывает действительно светло только в полдень.

0

2

Мелло пришёл на 20 минут раньше, стоял и ждал.
А если она не придёт? Может я ее забуду? Нет, я эту девушку видел просто один раз, как я могу по ней уже сейчас сохнуть. Это такая глупость. Ладно, всё. Я не думаю об этом. Придёт посмотрим.

0

3

*Миса медленно подходила к аллее*
Мысли: а вдруг это чья то глупая шутка?...чья-то, чья-то...вот и узнаем чья!
*немного ободрившись зашагала. И тут, налетела на красавчика, блондинчика, лапушку с каре. Случайно запнувшись упала на мягкое место и сломала каблук.*
-АРРГГХХХ!!>___< каблучок!!!
*схватилась за поломанную туфлю*

0

4

Мелло еще на горизонте увидел её. Посмотрев на неё преданным взглядом, Михаэль улыбнулся и шёпотом произнёс её на ушко,держа её за руку,что бы она не упала:
-Осторожно! Значит всё таки вы получили записку?
Мелло прододжительно ждал ответа девушки.

0

5

*ошеломленно посмотрела на блондина*
-Значит это вы написали мне записку...?
*Сняла с себя туфлю без каблука и торжественно вручила её Михаелю*
-Амане Миса. Можно просто Миса-Миса^^ а вас как?
*Кокетливо похлопала глазками и повертела плечиками*

0

6

-Михаель Кеель.
*Дружелюбно протянул руку*
-Вам чем нибудь помочь? Может пойдём сядем тогда? Надеюсь я вас ни от каких дел не отвлёк..Не много ли сразу вопросов?...

0

7

-Да, ты можешь мне помочь^^сесть, сейчас как раз не помешало бы. Не бойся, ни от каких дел ты меня не отвлекаешь.
*скаваила глазки и обняла Мелло за плечи*
-если ты конечно поможешь мне дойти до скамейки, я буду тебе очень благодарна.

0

8

Кеель с лёгким вздохом поднял Амане на руки.
Тяжёлая однако.
-Можно вопрос? Сколько вы весите? Хи-хи
Мелло направился в сторону скамеек и в скорем времени побежал,смеясь на всю улицу.

0

9

*задрала носик и возмутилаь*
- Какой нелепый вопрос! Я пожалуй промолчу!
*начала гладить спину Мелло*
- Ммм...
*кайфует. Тихо, издеваясь*
-Какая крепкая спина

0

10

*Мелло посмотрел на Амане с недовольным взглядом. Он начал дотрагиваться до её волос.*
-Мм... Какие обёмные густые волосы!
*подхихикивая про себя. С облегчённым взлядом взглянул на Амису*

0

11

*гордо*
-да!
*укусила Мелло за ушко*

+1

12

-Хм..
Пристально посмотрев на Амису.
Наконец Мелло дотащил Амане до скамеек.
===> Урокмные дорожки.

0

13

Парень не высокого роста стоял по среди аллеи.Слегка ссутулившись, он смотрел на прохожих...Им не было дела до него,впрочем как и ему....Не далеко от него сидел седой старик на лафке и смотрел очередную газету с новостями....L приблизился к нему и сел рядом в свою любимую позу поджав ноги и обнимая их руками....
-И что же пишут эти глупые репортёры??
Ватари оторвал взгляд от газеты и задумался....
-Вам лучше не забивать себе голову этой ерундой!-добавил L..
Ватари улыбнулся и бросил газету в урну,что стояла рядом,а затем проговорил:
-Ты прав Рюзаки,всё что они пишут в этих жёлтых газетёнках полный бред,но люди это читают и им это интересно...
L перебил его...
-Да и они в это верят....в эту глупость и не правду....
Наступила тишина,оба собеседника замолчали....L достал из кармана последнюю конфету и запихнул её в рот...
-У меня кончились конфеты Ватари!
Ватари улыбнулся и отправился в ближайший магазин..L остался сидеть на лавочке.,и разглядывать прохожих...
Все они странные,куда то вечно торопятся,будто хотят обогнать свою жизнь......глупые люди,ни чего не воспринимающие вокруг себя...
Он долго ждал Ватари,но не дождавшись решил пройтись по городу.------Центральная улица.

Отредактировано Рюзаки(L) (2009-06-03 20:58:55)

0


Вы здесь » Death Note » Парк » Центральная аллея